Hinterglasbild, Rumänien 2. Hälfte 19. Jhdt.
"Trauernde Muttergottes" ca. 43,5 x 38 cm, Farbreduktionen, Rahmen beschädigt Ruf 180
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.12. - 13.12.2012 |